10 июня 2015 г.

Вам цена или качество?

Сгорел у меня роутер, во время грозы по вине провайдера, решил себе купить новый или б\у.

Просмотрел всю инфу в Интернете, решил поделиться опытом через свой блог. Тема актуальная: вопрос цены и качества!

В представленных ниже комментариях все ясно, единственное добавлю от себя это то, чтобы приобрести качественный товар сегодня нужно включать логику, и довольно часто это нераскрученный бренд...

"Апарат супер! Для квартири (великої) вистарчає на всі 100% wifi прекрасний. Просто довго помучився з настройкою тому, що наші провайдери 95% барани нічого не підкажуть бо самі нічого не знають. Порився в інеті, настроїв І супер. Таких проблем море і з асусами і делінками і т.п. вся пробема в провайдерах ідіотах. Постійно включений не гріється".

"Роутер класний! Рекомендую! Один раз налаштувати і буде працювати стабільно. Перед цим, у мене такий самий згорів по вині провайдера, теж працював стабільно без глюків 7 міс!"

Это как знаете, - куплю советский телевизор, а вдруг поломается?

Но японская техника не ломается. У меня телевизору Панасоник уже 30 лет, никаких проблем, до сих пор показывает, просто морально устарел красавчик!

Я уже неоднократно писал свои мысли по поводу цена-качество. Бываю на многих мероприятиях, так как обслуживаем конференции, семинары и т.п. На одном из них мастер-стоматолог так и говорил: надежный наш инструмент, - это простой и самый доступный. Цена любого материала для пломбы на рынке в принципе одинакова. Поэтому клиент платит ту цену, за которую вы можете продать себя, т.е. свою услугу как товар!

Комментариев нет:

Отправить комментарий