29 октября 2010 г.

Двери, напутствие предпринимателю


Зашел на днях в один из наших строительных супермаркетов. Обратил внимание на входные железные двери хорошего качества. Производства Китай. Цена 750 грн. При чем сюда входят наличники, замок, глазок, в общем, полный комплект.

А теперь вопрос к производителям такого рода дверей на Украине.

Какова себестоимость, и сколько должны они стоить покупателю? Думаю, минимум 1.500 грн. Ну, разве что налажено массовое производство, все равно цена будет не ниже 1.000 грн. в рознице...

Даже не начиная своего дела, при недостаточном изучении вопроса большинство бизнеса просто обречено на провал. А теперь представьте, что Вы начали это дело 3 года назад, и что будете делать сейчас? Кстати, это тоже очень важно для молодых людей, куда пойти учиться, и нужно ли это вообще? Пока человек окончит институт, профессия может исчезнуть как такова. По поводу перспектив профессий есть хорошие статьи у нас на сайте. То же происходит и с продуктами питания, но это уже особая тема…

Суть сей басни такова: не придумывайте колесо, и будьте информационно грамотными, что и мы и предлагаем, в сотрудничестве с Вами.

Читайте статьи по ссылке

Комментариев нет:

Отправить комментарий