30 ноября 2012 г.

Масло в тему

Услуга исключительно для г.Полтава.

Купил сегодня в магазине масло сливочное, 200 гр., цена 12 грн.
Оказалось, самым что ни на есть настоящим! Прочитал производителя - Харьков. Обсмотрел все магазины вокруг - такого нигде нет.

Я много размышлял на тему наших современных продуктов питания, анализировал, читал, почему так? В наших родных супермаркетах и магазинах качественных продуктов нет, в то время,. как настоящее молоко, масло, сыр, творог по цене можно купить гораздо дешевле, но его невозможно найти. Парадокс: кажется, если есть дефицит, значит и цена должна быть дороже...

В то же время, настоящие производители ищут рынки сбыта, вот и применяют не традиционные формы, вплоть до сбыта в небольших магазинчиках.

Но оставим эту тему для обсуждения. Предлагаю почитать статью почему у нас такое будущее? и как определить настоящее качество продукта?

также вы найдете такие статьи:

продукты из российских магазинов есть нельзя, наш ликбез, пищевые добавки, опасно для жизни, продукты на otruta.com

Но есть другая, не менее интересная тема!

Думая о нашем с вами ближайшем будущем. Малое за вами - покупателями. Поставщики продуктов на данный момент уже есть.

Предлагаем обеспечивать необходимыми продуктами питания напрямую от производителя по ценам ниже рыночно-магазинных. Ориентировочно доставка на дом раз в две недели. Клиенты будут обслуживаться на сумму от 300 грн. Вы заполняете предварительно форму заказа на сайте, оплачиваете на карту и получаете свой товар.

Продукты: масло, творог, сыр, сливки, молоко, колбаса, мясо, картошка, капуста, возможно другие. В дополнение к этому перечню планируем и магазинные продукты.

Заполните анкету, и мы подумаем, что сможем для вас предложить. Напишите комментарии.
Как только сформируем сеть из 20 человек, сразу приступим к реализации этой актуальной темы.

Услуга исключительно для г.Полтава.
Просьба, для заинтересованных распиарить данное предложение!
Благодарю, АБ.

Анкета по ссылке

Комментариев нет:

Отправить комментарий